détonateur anti-drone
5 points de vue
Discuter Maintenant
Messages de visiteur Laisser un message
Discuter Maintenant
En savoir plus
Vidéos similaires
Brouilleur de signal GSM CDMA 3G 4G 5G WiFi puissant et étanche avec antenne directionnelle 00:33
Brouilleur de signal GSM CDMA 3G 4G 5G WiFi puissant et étanche avec antenne directionnelle
Détecteur de signal extérieur
Détecteur de signaux WT-S8000 00:33
Détecteur de signaux WT-S8000
détonateur anti-drone
8 canaux 1000 mètres sac à dos IMSI système de capteur liste noire 00:35
8 canaux 1000 mètres sac à dos IMSI système de capteur liste noire
Brouilleur de signal de sac à dos
6 canaux 160W GPS Wifi 5.8g Détecteur de signal de sac à dos jusqu'à 2000m 01:12
6 canaux 160W GPS Wifi 5.8g Détecteur de signal de sac à dos jusqu'à 2000m
Fréquence de signal RF 433MHz WiFi 5.8g Gpsl1 Brouilleur de signal 01:19
Fréquence de signal RF 433MHz WiFi 5.8g Gpsl1 Brouilleur de signal
Armée militaire 10 bandes Drone Jammer Anti Uav Jammer jusqu'à 5000 mètres 00:32
Armée militaire 10 bandes Drone Jammer Anti Uav Jammer jusqu'à 5000 mètres
600w brouilleur de signal militaire 2g 3g 4g Wifi Vhf Uhf personnaliser la fréquence 00:39
600w brouilleur de signal militaire 2g 3g 4g Wifi Vhf Uhf personnaliser la fréquence
Détecteur de signal extérieur
Brouilleur de signal
Brouilleur de signal
20W 8 canaux brouilleur de téléphone portable de bureau haute puissance 8 antennes bloqueur de signal toutes bandes 00:18
20W 8 canaux brouilleur de téléphone portable de bureau haute puissance 8 antennes bloqueur de signal toutes bandes
détecteur de drones
Brouilleur de signaux de bombe IED monté sur véhicule, système de brouillage 20-6000 MHz 00:12
Brouilleur de signaux de bombe IED monté sur véhicule, système de brouillage 20-6000 MHz
Détecteur de bombes IED
Détecteur de bombes IED
Détecteur de signaux de 100 MHz à 7 GHz jusqu'à 1000 mètres 00:05
Détecteur de signaux de 100 MHz à 7 GHz jusqu'à 1000 mètres