| Nom De La Marque: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | negotiated price |
| Délai De Livraison: | 3-4 semaines |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | Wi-Fi 2,4 G : 2 400-2 500 MHz. |
| CH2 | Wi-Fi 5,8 G : 5 725-5 850 MHz. |
| CH3 | GPS L1 : 1 560-1 620 MHz |
| CH4 | RF800/900 : 820-926 MHz |
| Puissance de sortie totale | 40W |
| Plage de brouillage | Jusqu'à 1 500 m (en fonction de la force du signal du téléphone portable) |
| Alimentation | AC 110 V ou 220 V, DC 12 V ou DC 24 V (en option) |
| Antennes | Antennes intégrées |
| Dimensions | 960×400×230 millimètres |
| Poids | 6,00 kg |
| Batterie intégrée | DC-24V 8AH / Prend en charge 120 minutes de fonctionnement |