| Nom De La Marque: | Wolvesteam |
| Numéro De Modèle: | WT808JK100-6 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | USD1.0 |
| Délai De Livraison: | 7-15 Days |
| Conditions De Paiement: | 50 % d’avance, 50 % avant l’expédition. |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Domaine d'application | Prison, stations-service, garde, forces armées, forces de l'ordre |
| Taille | 450x380x350mm |
| Couleur | Camouflage |
| Capteur d'image | 2 millions de pixels |
| Fréquence de blocage | Wi-Fi 2,4 G, 5,8 G, GPS, 0,1 ~ 6 GHz |
| Plage de brouillage | Jusqu'à 2500m |
| Qualité imperméable | IP65 |
| Contrôle de fréquence | Commutateurs marche/arrêt RF indépendants par bande |
| Article | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition ou 100% d'avance |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites fournies pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |