| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT808T-10 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | USD1.0 |
| Délai De Livraison: | 15-20 jours |
| Conditions De Paiement: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
| CH1 | 2,4G : 2 400-2 500 MHz |
| CH2 | 5,8G : 5 725-5 850 MHz |
| CH3 | GPSL1 : 1 560-1 620 MHz |
| CH4 | 868-920 : 868-916 MHz |
| CH5 | WiFi3.6G : 3 500-3 600 MHz |
| CH6 | 433 : 433 MHz |
| Plage de brouillage : | 50-2000 m (sous niveau de signal ≤-85 dBm) selon le réseau mobile de densité de signal |
| Code SH : | 8543709200 |
| Dimensions de l'appareil : | 530 x 300 x 200 mm (antennes non incluses) |
| Poids du produit : | 25 kg |
| Taper: | Brouilleur de drones |
| Puissance de sortie totale : | 350W |
| Emballage: | Emballage neutre |
| Alimentation : | Adaptateur secteur (50 à 60 Hz/100 à 240 V AC -DC27V) |
| Type d'antenne : | Antenne directionnelle ou antenne omnidirectionnelle |
| Température de fonctionnement : | -20 à +50ºC |
| Température de stockage : | -40 à +60ºC |
| Humidité: | 5%-80% |
| AMRC 800 : | 851-894MHz |
| GSM900 : | 925-960MHz |
| DCS1800 : | 1800-1880MHz |
| PHS1900 : | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) : | 2110-2170MHz |
| Wi-Fi 2,4 G Bluetooth : | 2400-2500MHz |
| Wi-Fi 3.6G : | 3500-3600MHz |
| Wi-Fi5.2G : | 5 100-5 500 MHz |
| Wi-Fi 5,8 G. | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE700M : | 725-770 MHz (États-Unis) |
| 4G/LTE 800M : | 790-826 MHz (UE) |
| Wi-Fi 4G : | 2300-2400 MHz (États-Unis) |
| Wi-Fi 4G : | 2620-2690 MHz (UE) |
| GPS/L1 : | 1500-1600MHz |
| GPS/N2 : | 1200-1300MHz |
| GPS/L3 : | 1300-1400MHz |
| GPS/L4 : | 1 100-1 200 MHz |
| VHF : | 135-174MHz |
| UHF : | 400-470 MHz |
| Lojack : | 167-175MHz |
| RF315 : | 315 MHz |
| RF433 : | 433 MHz |
| RF868 : | 868MHz |
| Délai de livraison | 1 à 2 mois à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |