| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT-S5000 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | USD1.0 |
| Délai De Livraison: | 7-15 jours |
| Conditions De Paiement: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Indicateur | Paramètre |
|---|---|
| Fréquence de travail | bande Ku |
| Mode de fonctionnement | Doppler de pouls |
| Plage de détection | ≥5km |
| Plage de balayage d'antenne | 0-360° |
| Largeur du faisceau de pas | 10-40° |
| Largeur du faisceau azimutal | 2,4° |
| Vitesse radiale cible | 2,8-144 km/h |
| RCS | ≥0,01M² |
| Plage de détection minimale | ≤120m |
| Précision de la portée | <10m |
| Précision de l'azimut | ≤0,5° |
| Résolution de distance | ≤15m |
| Résolution en azimut | ≤0,5° |
| Précision de la vitesse | 0,293 m/s |
| Puissance de transmission | 120W |
| Poids | 55 kg |
| Calendrier de livraison | 1 à 2 mois à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites fournies pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |