| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT808BB-5 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | USD1.0 |
| Délai De Livraison: | 7-15 jours |
| Conditions De Paiement: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725 à 5825 MHz |
| CH3 | GPS: 1550 à 1580 MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100 à 1300 MHz |
| CH5 | GSM: 850 à 920 MHz |
| Fréquence du signal entravé | Le système de navigation est composé de trois types de systèmes: |
| Le type | Détecteur de mochila |
| Canaux de sortie | 5 |
| Puissance de sortie | 90 watts |
| Portée de blindage | Radius de 5 à 2000 mètres (en fonction de la distance de la station de base en plein champ) |
| Modules de brouillage | 5 |
| Dimension (sans antennes) | 30 * 45 * 15 cm |
| Type d'antenne | Antenne Omni |
| Poids net | 12 kg ou plus |
| Poids total (avec boîtier) | 15 kg ou plus |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Humidité relative | ≤ 80% |
| Consommation d'électricité | ≤ 360 W |
| Entrée de puissance | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Batterie | 24V, 30AH batterie en veille intégrée (90 à 180 minutes de fonctionnement) |
| Paramètres de l'antenne | Antennes Omni, gain: 4 à 5 dB |
| Contrôle | Commutation manuelle |
| Chassis | Peinture métallique |
| Système de refroidissement | Refroidissement "intelligent" actif avec filtre d'air d'entrée intégré |
| Bandes de fréquences | Portée |
|---|---|
| CDMA 800 | 851 à 894 MHz |
| GSM 900 | 925 à 960 MHz |
| DCS 1800 | 1800 à 1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920 à 1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110 à 2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth | 2400 à 2500 MHz |
| Wifi 3.6G | 3500 à 3600 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100 à 5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725 à 5850 MHz |
| 4G/LTE 700M (États-Unis) | 725 à 770 MHz |
| Le nombre de téléphones connectés est calculé en fonction du nombre de téléphones connectés. | 790 à 826 MHz |
| 4G Wimax (États-Unis) | 2300 à 2400 MHz |
| 4G Wimax (UE) | 2620 à 2690 MHz |
| Le système de navigation par GPS/L1 | 1500 à 1600 MHz |
| Le système de navigation par GPS/L2 | 1200 à 1300 MHz |
| Le système de navigation par GPS/L3 | 1300 à 1400 MHz |
| Le système de navigation GPS/L4 | 1100 à 1200 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| Les fréquences UHF | 400 à 470 MHz |
| Localisateur | 167-175 MHz |
| RF315 | 315 MHz |
| RFC 433 | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
| Délai de livraison | 1 à 2 mois à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |