| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT808LA-8 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | USD1.0 |
| Délai De Livraison: | 7-15 jours |
| Conditions De Paiement: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
Brouilleur de signal RF multibande de haute puissance conçu pour les applications de sécurité professionnelles avec une construction modulaire pour une maintenance et des mises à niveau faciles.
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725 à 5825 MHz |
| CH3 | GS900: 925 à 960 MHz |
| CH4 | 4G LTE: 758 à 826 MHz |
| CH5 | GPS L2-L5: 1100 à 1300 MHz |
| CH6 | GSM: 850 à 920 MHz |
| CH7 | 4G Wimax: 2300 à 2400 MHz |
| CH8 | 4G Wimax: 2620 à 2690 MHz |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Fréquence du signal entravé | Le système de navigation est composé de trois types de systèmes: |
| Le type | Détecteur de mochila |
| Puissance de sortie | 90 watts |
| Portée de blindage | Radius de 5 à 200 mètres (-75 dBm, selon la distance de la station de base en plein champ) |
| Dimension (sans antenne) | 30 × 45 × 15 cm |
| Poids net | 30 kg ou plus |
| Poids total (avec boîtier) | 35 kg ou plus |
| Batterie | 24V, 30AH batterie en veille intégrée (90 à 180 minutes de fonctionnement) |
| Système de refroidissement | Refroidissement "intelligent" actif avec filtre d'air d'entrée intégré |
| Type d'antenne | Antenne omnidirectionnelle externe à gain élevé |
Nous offrons un mélange flexible de modules de fréquence avec 4 à 8 modules de fréquence en fonction de vos besoins spécifiques.
| Bandes de fréquences | Portée |
|---|---|
| CDMA 800 | 851 à 894 MHz |
| GSM 900 | 925 à 960 MHz |
| DCS 1800 | 1800 à 1880 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110 à 2170 MHz |
| Wifi 2.4G Bluetooth | 2400 à 2500 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725 à 770 MHz (États-Unis) |
| 4G/LTE 800M | 790 à 826 MHz (UE) |
| Le système de navigation par GPS/L1 | 1500 à 1600 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| Les fréquences UHF | 400 à 470 MHz |
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition / 100% d'avance |
| Garantie | 36 mois avec mises à jour logicielles gratuites |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |
Avec plus de 10 ans d'expérience dans l'industrie, nous sommes spécialisés dans la technologie de brouillage cellulaire, y compris les brouilleurs GPS, les brouilleurs WiFi, les brouilleurs 3G / 4G et les systèmes de répétition / amplificateur de signal.Nos produits vont des appareils portables aux systèmes industriels haut de gamme, soutenue par de solides capacités de R & D aux États-Unis.