| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 20-6 000 MHz/700-2 600 MHz |
| Fréquence | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Brouilleur de bourdon d'UAV |
| Numéro de chaîne | 8 |
| Puissance de chaque bande | 75W |
| Puissance de sortie totale | 600W |
| Plage de brouillage | 30-150m |
| Groupe | Gamme de fréquences |
|---|---|
| 2,4G | 2400-2500MHz |
| 5,8G | 5725-5850MHz |
| GPS N1 | 1560-1620MHz |
| 868-920MHz | 868-916MHz |
| GPSL2~L5 | 1 100 ~ 1 300 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5 100-5 500 MHz |
| Wi-Fi 3,6 G | 3500-3600MHz |
| 433MHz | 433MHz |
| Puissance de sortie totale | 600W |
| Plage de brouillage | Jusqu'à 2 500 m (dépend de la force du signal du téléphone portable) |
| Alimentation | AC 110 ou 220 V, DC 12 V ou DC 24 V (en option) |
| Détails des antennes | Caoutchouc haute technologie (8 unités) |
| Dimensions | 450x380x350mm |
| Poids | 35,00kg |
| Article | Détails |
|---|---|
| Calendrier des délais de livraison | Le délai de livraison est de 3 semaines, la livraison sera initiée à compter de la date de réception du bon de commande confirmé et du versement anticipé dans notre banque. |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition. |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS. |
| Garantie | 36 mois. |
| Mises à jour du logiciel | Des mises à jour gratuites du logiciel seront fournies pour une période de 36 mois. |
| Garantie prolongée | Après la 4ème année : 5% du total pour chaque année. |