| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
Ce brouilleur de signal RF haute performance est spécialement conçu pour bloquer efficacement 100% des modèles de drones (UAV) populaires, y compris DJI Phantom 4, Phantom 3 (série professionnelle, avancée, standard),Avec une plage de brouillage directionnel de 300 à 2500 mètres, ce dispositif tout-en-un intègre 6 à 8 bandes de fréquences pour un blocage complet du signal.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Type de brouilleur | Détecteur de bruit des drones |
| Numéro de chaîne | 8 |
| Chacune des bandes de puissance | 75 W |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | 30 à 150 m (jusqu'à 2500 m dans la direction) |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage. |
| Les dimensions | 450 × 380 × 350 mm |
| Le poids | 350,00 kg |
| Appareils de détection | caoutchouc de haute technologie (8 unités) |
| Bandes de signaux | Plage de fréquences |
|---|---|
| 2.4G | 2400 à 2500 MHz |
| 5.8G | 5725 à 5850 MHz |
| GPS L1 | 1560 à 1620 MHz |
| 868 à 920 MHz | 868 à 916 MHz |
| GPS L2-L5 | 1100 à 1300 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100 à 5500 MHz |
| Wifi 3.6G | 3500 à 3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Durée | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception du PO confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |
Distance de blocage:Les distances indiquées sont uniquement à titre de référence.
Utilisation du brouilleur portable:Ne pas utiliser pendant la charge. Les unités sans ventilateurs de refroidissement peuvent surchauffer et brûler. Les dommages causés par une mauvaise utilisation invalident les services de réparation gratuits.
Avec plus de 10 ans d'expérience dans l'industrie, nous sommes spécialisés dans les équipements de brouillage et d'amplification du signal.tandis que notre fabrication basée en Chine fournit des lignes de produits complètes des unités portables rentables aux appareils industriels haut de gamme.