| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Fréquence | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Détecteur de bruit des drones |
| Numéro de chaîne | 8 |
| Chacune des bandes de puissance | 75 W |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | 30 à 150 m |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| 2.4G | 2400 à 2500 MHz |
| 5.8G | 5725 à 5850 MHz |
| GPS L1 | 1560 à 1620 MHz |
| 868 à 920 MHz | 868 à 916 MHz |
| GPS L2 à L5 | 1100 à 1300 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100 à 5500 MHz |
| Wifi 3.6G | 3500 à 3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 2500 m (selon la force du signal du téléphone portable) |
| Énergie | AC 110 ou 220V, DC 12V ou DC 24V (facultatif) |
| Détails des antennes | caoutchouc de haute technologie (8 unités) |
| Les dimensions | Pour les appareils à moteur à combustion |
| Le poids | 350,00 kg |
| Calendrier de livraison | Le délai de livraison est de 3 semaines, la livraison sera commencée à partir de la date de réception de la commande d'achat confirmée et de la remise anticipée dans notre banque. |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition. |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ États-Unis. |
| Garantie | 36 mois. |
| Mises à jour logicielles | Les mises à jour logicielles gratuites seront fournies pendant une période de 36 mois. |
| Garantie prolongée | Après la 4e année: 5% du total pour chaque année. |