| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
Ce brouilleur de signal RF haute performance est spécialement conçu pour bloquer efficacement 100% des modèles de drones (UAV) populaires, y compris DJI Phantom 4, Phantom 3 (série professionnelle, avancée, standard),Équipé d'une puissance RF élevée, il offre des performances de brouillage exceptionnelles, ce qui en fait une solution idéale pour les scénarios de défense des drones.
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Fréquence | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Détecteur de bruit des drones |
| Numéro de chaîne | 8 |
| Chacune des bandes de puissance | 75 W |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | 30 à 150 m |
Avec une plage de brouillage directionnel de 300 à 2500 mètres, ce dispositif tout-en-un intègre 6 à 8 bandes de fréquences, permettant un blocage complet du signal pour les drones, ainsi que pour les 2G, 3G, 4G,et les signaux de localisationIl s'agit d'un brouilleur portable polyvalent avec des fonctions sélectibles.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| 2.4G | 2400 à 2500 MHz |
| 5.8G | 5725 à 5850 MHz |
| GPS L1 | 1560 à 1620 MHz |
| 868 à 920 MHz | 868 à 916 MHz |
| GPS L2 à L5 | 1100 à 1300 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100 à 5500 MHz |
| Wifi 3.6G | 3500 à 3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 2500 m (en fonction de la force du signal du téléphone cellulaire) |
| Énergie | AC 110 ou 220V, DC 12V ou DC 24V (facultatif) |
| Détails des antennes | caoutchouc de haute technologie (8 unités) |
| Les dimensions | Pour les appareils à moteur à combustion |
| Le poids | 350,00 kg |
| Calendrier de livraison | 3 semaines à compter de la date de réception de l'ordre d'achat confirmé et de la remise anticipée |
|---|---|
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour logicielles gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année |
L'équipe de R&D basée aux États-Unis:Nous disposons d'une équipe de R&D forte et exceptionnelle basée aux États-Unis, dédiée à la recherche et au développement de nouveaux produits.Nous nous efforçons de fournir une qualité, des produits satisfaisants pour le client.
Fabricant basé en Chine:Nous offrons une gamme complète de produits de brouillage cellulaire, des appareils portables rentables aux appareils industriels haut de gamme.
En tant que spécialistes professionnels dans les équipements de brouillage du signal et d'amplification du signal avec plus de 10 ans d'expérience dans l'industrie, nous nous concentrons sur les brouilleurs de téléphones cellulaires, les brouilleurs GPS, les brouilleurs WiFi, les brouilleurs 3G,Des brouilleurs 4G, brouilleurs de signaux, brouilleurs UHF/VHF, brouilleurs RF, brouilleurs audio, brouilleurs vidéo sans fil et répéteurs/amplificateurs/amplificateurs de signaux.
Notre gamme complète de produits couvre les brouilleurs GSM, les brouilleurs CDMA, les brouilleurs DCS/PCS, les brouilleurs GPS, les brouilleurs WiFi, les brouilleurs 3G, les brouilleurs audio, les brouilleurs vidéo sans fil, les répéteurs à double bande,d'une puissance de sortie supérieure à 50 WLes catégories de produits comprennent les brouilleurs portables, les brouilleurs de bureau, les brouilleurs de prison, les brouilleurs de véhicules, les brouilleurs de bombes, les brouilleurs d'IED et les brouilleurs RF.