| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Type de brouilleur | Détecteur de bruit des drones |
| Numéro de chaîne | 8 |
| Puissance de chaque bande | 75 W |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | 30 à 150 m |
| 2.4G | 2400 à 2500 MHz |
| 5.8G | 5725 à 5850 MHz |
| GPS L1 | 1560 à 1620 MHz |
| 868 à 920 MHz | 868 à 916 MHz |
| GPS L2 à L5 | 1100 à 1300 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100 à 5500 MHz |
| Wifi 3.6G | 3500 à 3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 2500 m (en fonction de la force du signal) |
| Énergie | AC 110/220V, DC 12V ou 24V (facultatif) |
| Appareils de détection | caoutchouc de haute technologie (8 unités) |
| Les dimensions | 450 × 380 × 350 mm |
| Le poids | 350,00 kg |
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception du PO confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |
Les distances de brouillage ne sont que des valeurs de référence.
Ne pas utiliser pendant la charge car l'appareil ne dispose pas de ventilateurs de refroidissement.