| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Fréquence | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Détecteur portable |
| Numéro de chaîne | 7 |
| Chacune des bandes de puissance | 50 W |
| Puissance de sortie totale | 500 W |
| Portée de brouillage | 2 à 90 m |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 25 à 500 MHz |
| CH2 | 500 à 1000 MHz |
| CH3 | 1000 à 2000 MHz |
| CH4 | 2000 à 3000 MHz |
| CH5 | 3000 à 4000 MHz |
| CH6 | 4000 à 5000 MHz |
| CH7 | 5000 à 6000 MHz |
| Calendrier de livraison | 3 semaines à compter de la réception de l'ordre d'achat confirmé et de la remise anticipée |
|---|---|
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année |