| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Gamme de fréquences | 20-6 000 MHz/700-2 600 MHz |
| Fréquence | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Brouilleur portatif |
| Numéro de chaîne | 7 |
| Puissance de chaque bande | 50W |
| Puissance de sortie totale | 500W |
| Plage de brouillage | 2-90m |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 25-500MHz |
| CH2 | 500-1000MHz |
| CH3 | 1000-2000MHz |
| CH4 | 2000-3000MHz |
| CH5 | 3000-4000MHz |
| CH6 | 4000-5000MHz |
| CH7 | 5000-6000MHz |
| Calendrier des délais de livraison | 3 semaines à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |