| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Fréquence | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Détecteur portable |
| Numéro de chaîne | 7 |
| Chacune des bandes de puissance | 50 W |
| Puissance de sortie totale | 500 W |
| Portée de brouillage | 2 à 90 m |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 25 à 500 MHz |
| CH2 | 500 à 1000 MHz |
| CH3 | 1000 à 2000 MHz |
| CH4 | 2000 à 3000 MHz |
| CH5 | 3000 à 4000 MHz |
| CH6 | 4000 à 5000 MHz |
| CH7 | 5000 à 6000 MHz |
| Zone de brouillage | Jusqu'à 1000 m (en fonction de la force du signal local) |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 1300 W |
| Le type | Détecteur de bruit du véhicule |
| Dimension | Pour les appareils à commande numérique |
| Emballage | Emballage neutre |
| Options de type d'antenne | Antennes directionnelles ou omnidirectionnelles |
| Technologie spéciale | Éviter les interférences entre chaque bande de fréquences |
| Contrôle de la bande de fréquences | Commutateurs d'allumage/d'arrêt RF indépendants |
| Domaine d'application | Équipe VIP, EOD, bâtiments gouvernementaux |
| Paquet de transport | Boîte |
| Spécification | Pour les pièces de rechange |
| Code du SH | 8543709200 |
| Calendrier de livraison | 3 semaines à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |