| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 20-6000MHz |
| Type de brouilleur | Brouilleur de bombes pour véhicules |
| Numéro de chaîne | 11 |
| Chaque puissance de bande | 50W |
| Puissance de sortie totale | 550W |
| Plage de brouillage | 15-100m |
| Alimentation | AC110-240V |
| Dimensions | 640×540×550 millimètres |
| Poids | 75kg |
| Température de fonctionnement | -20℃ à +55℃ |
| Canal | Gamme de fréquences | Application | Puissance de sortie |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108 MHz | Radio FM sans fil | 100W |
| CH2 | 135-174MHz | Talkie-walkie (VHF) | 100W |
| CH3 | 300-400 MHz | Télécommande, Drone | 100W |
| CH4 | 400-470 MHz | Talkie-walkie (UHF), alarme de voiture | 100W |
| CH5 | 851-894MHz | CDMA | 100W |
| CH6 | 925-960MHz | GSM | 100W |
| CH7 | 1570-1580MHz | GPS N1 | 50W |
| CH8 | 1805-1920MHz | DCS, PCS | 100W |
| CH9 | 2110-2170MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2400-2485MHz | Wi-Fi, drone, Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5725-5850MHz | Wi-Fi, drone | 15W |
| Caractéristiques | Description |
|---|---|
| Puissance de sortie | 915 watts |
| Modulation interne | Fréquence de saut FM |
| Source du signal | VCO synthétisé |
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Modules par unité | 11 |
| Contrôle | ON/OFF avec interrupteur |
| Antenne | Omnidirectionnel externe pour une couverture à 360° |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Terme | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la commande confirmée |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Gratuit pendant 36 mois |