| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie | Puissance de sortie RF |
|---|---|---|
| CH1 | 20-80 MHz | 100W |
| CH2 | 80-200MHz | 100W |
| CH3 | 200-500 MHz | 100W |
| CH4 | 500-1000MHz | 50W |
| CH5 | 1000-1500MHz | 50W |
| CH6 | 1500-2000MHz | 50W |
| CH7 | 2000-2500MHz | 50W |
| CH8 | 2500-3000MHz | 50W |
| CH9 | 870-880MHz | 50W |
| CH10 | 935-960MHz | 50W |
| CH11 | 1805-1920MHz | 50W |
| CH12 | 935-960MHz | 50W |
| CH13 | 2400-2500MHz | 50W |
| Puissance de sortie totale | 600-1300W |
| Alimentation | 50-60 Hz, 100-240 V CA |
| Zone de blindage | Jusqu'à 800 m de rayon (en fonction du signal) |
| Circuit de refroidissement | Refroidissement intelligent systématique |
| Consommation d'énergie | 1200W |
| Poids | Env. 45 kg (avec antenne) |
| Dimensions | 625 × 500 × 700 mm |
| Délai de livraison | 1 à 2 mois à compter de la confirmation de la commande |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |