| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Gamme de fréquences | 20-6 000 MHz/700-2 600 MHz |
| Type de brouilleur | Brouilleur de bombes pour véhicules |
| Numéro de chaîne | 13 |
| Chaque puissance de bande | 50W |
| Puissance de sortie totale | 650W |
| Plage de brouillage | 15-100m |
| Alimentation | 50-60 Hz, 100-240 V CA |
| Poids | Environ 45 kg |
| Dimensions | 625×500×700 millimètres |
| Canal | Gamme de fréquences | Sortie RF |
|---|---|---|
| CH1 | 20-80 MHz | 100W |
| CH2 | 80-200MHz | 100W |
| CH3 | 200-500 MHz | 100W |
| CH4 | 500-1000MHz | 50W |
| CH5 | 1000-1500MHz | 50W |
| CH6 | 1500-2000MHz | 50W |
| CH7 | 2000-2500MHz | 50W |
| CH8 | 2500-3000MHz | 50W |
| CH9 | 870-880MHz | 50W |
| CH10 | 935-960MHz | 50W |
| CH11 | 1805-1920MHz | 50W |
| CH12 | 935-960MHz | 50W |
| CH13 | 2400-2500MHz | 50W |
| Délai de livraison | 1-2 mois |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |