| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Type de brouilleur | Détecteur de bombes pour véhicules |
| Numéro de chaîne | 13 |
| Puissance de sortie totale | 650 W |
| Portée de brouillage | 15 à 100 m |
| Énergie | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
| Le poids | Approximativement 45 kg (avec antenne omnidirectionnelle) |
| Les dimensions | 625 × 500 × 700 mm |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie | Puissance de sortie RF |
|---|---|---|
| CH1 | 20 à 80 MHz | 100 W |
| CH2 | 80 à 200 MHz | 100 W |
| CH3 | 200 à 500 MHz | 100 W |
| CH4 | 500 à 1000 MHz | 50 W |
| CH5 | 1000 à 1500 MHz | 50 W |
| CH6 | 1500 à 2000 MHz | 50 W |
| CH7 | 2000 à 2500 MHz | 50 W |
| CH8 | 2500 à 3000 MHz | 50 W |
| CH9 | 870 à 880 MHz | 50 W |
| Le CH10 | 935 à 960 MHz | 50 W |
| Le CH11 | 1805 à 1920 MHz | 50 W |
| Le CH12 | 935 à 960 MHz | 50 W |
| Le CH13 | 2400 à 2500 MHz | 50 W |
| Période de garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |
| Délai de livraison | 1 à 2 mois à compter de la confirmation de commande |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |