| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
Ce brouilleur multibande portable haute puissance dispose de 8 canaux indépendants avec une puissance de sortie totale de 400 W, conçus spécifiquement pour les applications de protection VIP et d'application de la loi. L'isolateur RF étanche pour véhicule fournit un blocage complet du signal sur plusieurs bandes de fréquences.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 20-6 000 MHz/700-2 600 MHz |
| Fréquences cibles | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Brouilleur de bombes pour véhicules |
| Numéro de chaîne | 10 |
| Chaque puissance de bande | 50W |
| Puissance de sortie totale | 330W |
| Plage de brouillage | 15-100m |
| Alimentation | CA 110-240 V |
| Interface de sortie | Gamme de fréquences | Application | Puissance de sortie |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108 MHz | Radio FM sans fil | 100W |
| CH2 | 135-174MHz | Talkie-walkie (VHF) | 100W |
| CH3 | 300-400 MHz | Télécommande, Drone | 100W |
| CH4 | 400-470 MHz | Talkie-walkie (UHF), alarme de voiture | 100W |
| CH5 | 851-894MHz | CDMA | 100W |
| CH6 | 925-960MHz | GSM | 100W |
| CH7 | 1570-1580MHz | GPS N1 | 50W |
| CH8 | 1805-1920MHz | DCS, PCS | 100W |
| CH9 | 2110-2170MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2400-2485MHz | Wi-Fi, drone, Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5725-5850MHz | Wi-Fi, drone | 15W |
| Rayon de brouillage | 50-800M (dépend de la force du signal dans une zone donnée) |
| Code SH | 8543709200 |
| Puissance de sortie totale | 600-1200W |
| Consommation d'énergie | 330W |
| Taper | Brouilleur de véhicule |
| Dimension | 640×540×550 millimètres |
| Emballage | Emballage neutre |
| Alimentation | AC110-240V |
| Poids | 75kg |
| Humidité | 5%-95% |
| Température de fonctionnement | -20℃ à +55℃ |
| Caractéristiques | Description |
|---|---|
| Puissance de sortie | 915 watts |
| Modulation interne | Fréquence de saut FM |
| Source du signal | VCO synthétisé |
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Modules par unité | 11 |
| Contrôle | ON/OFF avec interrupteur |
| Surveillance | Puissance de sortie ajustée par commutateur DIP |
| Antenne | Omnidirectionnel externe pour 360° |
| Protecteurs d'amplificateur de puissance | Protecteur VSWR complet |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Terme | Condition |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |