| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808W600-12 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T, Western Union |
| Canaux de sortie | 10 chaînes |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Énergie à canal unique | 50 W par canal |
| Type d'antenne | Externe à gain élevé omni-directionnelle |
| Gain d'antenne | 4 à 5 dB |
| Portée de blindage | 50 à 500 mètres (zones ouvertes) |
| Entrée de puissance | Le courant alternatif 100-240V / courant continu 24V |
| Batterie intégrée | Batterie en veille de 24V 30AH |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 90 à 180 minutes |
| Les dimensions | 30 × 45 × 15 cm (sans antenne) |
| Poids net | 25 kg ou plus |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Système de refroidissement | Refroidissement actif intelligent avec filtre à air |
| Garantie | 36 mois |
| Bandes de fréquences | Portée |
|---|---|
| CDMA 800 | 851 à 894 MHz |
| GSM 900 | 925 à 960 MHz |
| DCS 1800 | 1800 à 1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110 à 2170 MHz |
| Wifi 2.4G / Bluetooth | 2400 à 2500 MHz |
| Wifi 3.6G | 3500 à 3600 MHz |
| Wifi 5.2G | 5100 à 5500 MHz |
| Wifi 5.8G | fréquences de fréquence 5725-5850 MHz |
| 4G LTE 700M (États-Unis) | 725 à 770 MHz |
| 4G LTE 800M (UE) | 790 à 826 MHz |
| 4G WiMAX (États-Unis) | 2300 à 2400 MHz |
| 4G WiMAX (UE) | 2620 à 2690 MHz |
| GPS L1 | 1500 à 1600 MHz |
| GPS L2 | 1200 à 1300 MHz |
| GPS L3 | 1300 à 1400 MHz |
| GPS L4 | 1100 à 1200 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| Les fréquences UHF | 400 à 470 MHz |
| Localisateur | 167-175 MHz |
| RF 315MHz | 315 MHz |
| RF 433MHz | 433 MHz |
| RF 868MHz | 868 MHz |
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la confirmation de commande |
|---|---|
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Gratuit pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du total par an après la quatrième année |