| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808W1200-12 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T, Western Union |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Canaux de sortie | 12 canaux |
| Puissance de sortie totale | 1200W |
| Puissance à canal unique | 50W par canal |
| Type d'antenne | Omnidirectionnel externe à gain élevé |
| Gain d'antenne | 4-5 dBi |
| Portée de blindage | 50-500 mètres (zone ouverte) |
| Entrée d'alimentation | CA 100-240 V/CC 24 V |
| Batterie intégrée | Batterie de secours 24V 30AH |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 90-180 minutes |
| Dimensions | 30 × 45 × 15 cm (sans antenne) |
| Poids net | 25kg |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Circuit de refroidissement | Refroidissement actif intelligent avec filtre à air |
| Garantie | 36 mois |
| Bande de fréquence | Gamme |
|---|---|
| AMRC 800 | 851-894 MHz |
| GSM900 | 925-960 MHz |
| DCS1800 | 1 800-1 880 MHz |
| PHS1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2 110-2 170 MHz |
| Wi-Fi 2,4 G/Bluetooth | 2 400-2 500 MHz |
| Wi-Fi 3,6 G | 3 500-3 600 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5 100-5 500 MHz |
| Wi-Fi 5,8 G | 5 725-5 850 MHz |
| 4G LTE 700M (États-Unis) | 725-770 MHz |
| 4G LTE 800M (UE) | 790-826 MHz |
| WiMAX 4G (États-Unis) | 2 300-2 400 MHz |
| 4G WiMAX (UE) | 2 620-2 690 MHz |
| GPS N1 | 1 500-1 600 MHz |
| GPS N2 | 1 200-1 300 MHz |
| GPS N3 | 1 300-1 400 MHz |
| GPSL4 | 1 100-1 200 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Lojack | 167-175 MHz |
| RF 315 MHz | 315 MHz |
| RF 433 MHz | 433 MHz |
| RF 868 MHz | 868 MHz |
| Article | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la commande confirmée |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Gratuit pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du total par an après la 4ème année |