| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808W300-6 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T, Western Union |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Canaux de sortie | 6 canaux |
| Puissance de sortie totale | 300W |
| Puissance à canal unique | 50W par canal |
| Type d'antenne | Omnidirectionnel externe à gain élevé |
| Gain d'antenne | 4-5 dBi |
| Portée de blindage | 25-300 mètres (zone ouverte) |
| Entrée d'alimentation | CA 100-240 V/CC 24 V |
| Batterie intégrée | Batterie de secours 24V 30AH |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 90-180 minutes |
| Dimensions | 30 × 45 × 15 cm (sans antenne) |
| Poids net | 25 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Circuit de refroidissement | Refroidissement actif intelligent avec filtre à air |
| Garantie | 36 mois |
| Terme | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la commande confirmée |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Gratuit pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du total par an après la 4ème année |