| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808L100-5 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Fréquence | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Détecteur portable |
| Numéro de chaîne | 5 |
| Chacune des bandes de puissance | 40 W |
| Puissance de sortie totale | 200 W |
| Portée de brouillage | 2 à 90 m |
| Interface de sortie | Fréquence de bande de bouclier | Puissance de sortie RF | Puissance de sortie/canal |
|---|---|---|---|
| CH1 | 851 à 894 MHz | 15w | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage. |
| CH2 | 1805 à 1880 MHz | 15w | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur à: |
| CH3 | 2110 à 2170 MHz | 15w | 15Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage. |
| CH4 | 2100 à 2170 MHz | 15w | 15Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage. |
| CH5 | 925 à 960 MHz | 15w | 17Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage. |
| Énergie | Pour les appareils de type à combustion |
| Zone de blindage | 30-500M (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Consommation d'électricité | 200 W |
| Le poids | 12 kg |
| Taille | 390 × 390 × 240 mm |
| Humidité | 30% à 95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +55 degrés Celsius |
| Calendrier de livraison | 1 mois à compter de la réception de l'ordre d'achat confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année supplémentaire |