| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808L100-5 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Type de brouilleur | Détecteur portable |
| Numéro de chaîne | 5 |
| Puissance de chaque bande | 80 W |
| Puissance de sortie totale | 480 W |
| Portée de brouillage | 2 à 90 m |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nombre de bandes de fréquences | Jusqu'à 5 bandes (sélection optionnelle personnalisée) |
| CDMA/TDMA + Nextel | 851 à 894 MHz |
| Amp / GSM850 | 869 à 894 MHz |
| GSM | 925 à 960 MHz |
| GSM / DCS élevé | 1805 à 1880 MHz |
| Le nombre de points de contact doit être déterminé en fonction de l'indicateur de fréquence. | 1930-1990 MHz |
| UMTS (3G) | 2110 à 2170 MHz |
| Système de téléphonie cellulaire CDMA450 | 430 à 450 MHz / 460 à 470 MHz |
| Communication par ordinateur | 2.4GHz WLAN / Bluetooth / Wi-Fi |
| Communication par satellite | Il est également possible d'envoyer des messages à la téléphonie mobile. |
| Puissance de sortie à bande unique | 12 à 20 W par bande |
| Puissance maximale du module unique | 80 W |
| Consommation totale maximale de puissance | 480 W |
| Voltage de l'alimentation d'entrée | Échangeur de courant 110V / 230V |
| Niveau de réglage de la puissance | 16 niveaux réglables |
| Temps de fonctionnement de la batterie (charge complète) | 2 heures |
| Plage de rayon de blocage | Jusqu'à 180 mètres (force du signal ≤ -75 dBm) |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Humidité de travail | Jusqu'à 80% |
| Matériel de logement | Enveloppe métallique |
| Dimension du produit (sans antenne) | 56 × 45,5 × 26,5 cm |
| Poids net | Jusqu'à 28 kg |
| Système de refroidissement | Refroidissement intelligent actif avec filtre à air intégré |
| Type d'antenne | Antenne directionnelle externe à gain élevé |
| Gain d'antenne | 3 à 4 dB (Omni directionnel, sans câble) |
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 à 2 mois à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |