| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Gamme de fréquences | 20-6 000 MHz/700-2 600 MHz |
|---|---|
| Fréquence | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Brouilleur portatif |
| Numéro de chaîne | 10 |
| Puissance de chaque bande | 50W |
| Puissance de sortie totale | 500W |
| Plage de brouillage | 2-90m |
| Canal | Gamme de fréquences (MHz) | Puissance à canal unique |
|---|---|---|
| 1 | 20 - 80 | 100W |
| 2 | 80 - 200 | 100W |
| 3 | 200 - 500 | 100W |
| 4 | 500 - 1000 | 50W |
| 5 | 1000 - 1500 | 50W |
| 6 | 1500 - 2000 | 50W |
| 7 | 2000 - 2500 | 50W |
| 8 | 2500 - 3000 | 50W |
| 9 | 870 - 880 | 50W |
| 10 | 935 - 960 | 50W |
| 11 | 1805 - 1920 | 50W |
| 12 | 2010 - 2125 | 50W |
| 13 | 2110 - 2145 | 50W |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Plage de fréquence de brouillage globale | 20 MHz - 2 500 MHz |
| Puissance de sortie totale | Jusqu'à 800W |
| Plage de couverture de brouillage | 200 - 300 m (force du signal ≤ -75 dBm) |
| Alimentation | C.A. 110 V - 240 V |
| Calendrier des délais de livraison | 1 mois à compter de la réception du bon de commande confirmé et du règlement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la 4ème année : 5% du total pour chaque année |