| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808L100-6 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Gamme de fréquences | 20-6 000 MHz/700-2 600 MHz |
| Type de brouilleur | Brouilleur portatif |
| Numéro de chaîne | 6 |
| Chaque puissance de bande | 60W |
| Puissance de sortie totale | 320W |
| Plage de brouillage | 2-90 mètres |
| Canal | Gamme de fréquences |
|---|---|
| CH1 | CDMA850 : 850-894 MHz |
| CH2 | GSM900 : 925-960 MHz |
| CH3 | DCS1800 : 1 805-1 880 MHz |
| CH4 | PCS1900 : 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G : 2 110-2 170 MHz |
| CH6 | GPS : 1 500-1 600 MHz |
| CH7 | Wi-Fi : 2 400-2 500 MHz |
| Puissance de sortie | Jusqu'à 230-250 watts |
| Rayon de portée | Jusqu'à 200 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1 heure |
| Numéro du module brouilleur | 7 |
| Taille (sans antenne) | 56 × 45,5 × 26,5 mm |
| Poids total du système | Jusqu'à 30 kg |
| Tension d'alimentation | 230 VCA / ~110 VA |
| Consommation d'énergie | Maximale : 700 W |
| Humidité | Jusqu'à 80% |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Réglage de la puissance | Potentiomètre multi-niveaux |
| Circuit de refroidissement | Actif « intelligent » avec filtre à air entrant intégré |
| Type d'antenne | Antenne omnidirectionnelle externe à gain élevé |
| Délai de livraison | 1 mois à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG / ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites fournies pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la 4ème année : 5% du coût total par an |