| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Type de brouilleur | Détecteur portable |
| Numéro de chaîne | 7 |
| Puissance de chaque bande | 100 W |
| Puissance de sortie totale | 700 W |
| Portée de brouillage | 2 à 90 m |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850 à 894 MHz |
| CH2 | GSM900: 925 à 960 MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805 à 1880 MHz |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110 à 2170 MHz |
| CH6 | GPS: 1500 à 1600 MHz |
| CH7 | Wifi: 2400 à 2500 MHz |
| Puissance de sortie | Jusqu'à 230 W-250 W par bande |
| Radius de portée | Jusqu'à 200 mètres (en fonction de la force du signal) |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1 heure |
| Numéro du module de brouilleur | 7 |
| Taille (sans antenne) | 56 × 45,5 × 26,5 mm |
| Poids total du système | Jusqu'à 30 kg |
| Voltage de l'alimentation électrique | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Consommation d'électricité | Pour les appareils à commande numérique |
| Humidité | Jusqu'à 80% |
| Températures de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Réglage de la puissance | Potentiomètre à plusieurs niveaux |
| Système de refroidissement | "intelligent" actif avec filtre d'air d'entrée intégré |
| Type d'antenne | Antenne omnidirectionnelle externe à gain élevé |
| Options d'installation | Installation de voiture, cinq bandes, boîtier pélican, portable, batterie interne |
| Calendrier de livraison | 1 mois à compter de la réception de l'ordre d'achat confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année supplémentaire |