| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Type de brouilleur | Détecteur portable |
| Numéro de chaîne | 10 |
| Puissance de chaque bande | 60 W |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | 2 à 90 m |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 à 960 MHz |
| CH2 | DCS: 1805 à 1880 MHz |
| CH3 | PCS: 1930 à 1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110 à 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) ou (Europe:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) ou (Europe:2620-2690MHz) |
| CH7 | Wifi 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH8 | Wifi 5.8G: 5200 à 5800 MHz |
| CH9 | VHF 135-175 MHz (fréquence facultative) |
| Le CH10 | UHF 400-470MHz (fréquence facultative) |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 500 m (en fonction de la force du signal dans une zone donnée) |
| Antennes extérieures | antennes à panneau directionnel à double canal couvrant toutes les fréquences TX (ligne descendante uniquement) |
| Énergie | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
| Adaptateur CA | Les réglages de tension doivent être conformes à la norme ISO 7638:2003. |
| Les dimensions | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Délai de livraison | 1 mois à compter de la réception de l'ordre d'achat confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mise à jour gratuite pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année supplémentaire |