| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 20-6 000 MHz/700-2 600 MHz |
| Type de brouilleur | Brouilleur portatif |
| Numéro de chaîne | 10 |
| Chaque puissance de bande | 50W |
| Puissance de sortie totale | 500W |
| Plage de brouillage | 2-90m |
| Canal | Gamme de fréquences | Type de signal blindé | Pouvoir |
|---|---|---|---|
| CH1 | 800-960 MHz | GSM 900, CDMA, 2G | 160W |
| CH2 | 1 700-2 200 MHz | 3G, 4G LTE | 160W |
| CH3 | 2 300-2 485 MHz | Wi-Fi 2,4 G, Bluetooth | 160W |
| CH4 | 2 500-2 700 MHz | Bande 4G LTE 7/40 | 160W |
| CH5 | 3 400-3 800 MHz | 5G NR n77/n78 | 160W |
| CH6 | 5 150-5 850 MHz | WiFi 5.8G, contrôle des drones | 160W |
| CH7 | 1 170-1 580 MHz | GPS L1/L2, GLONASS | 160W |
| CH8 | 400-500 MHz | Talkie-walkie, LoRa | 160W |
| CH9 | 700-800 MHz | Bande 4G LTE 12/17 | 160W |
| CH10 | 2 400-2 500 MHz | Lien vidéo du drone | 160W |
| Article | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 à 2 mois à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |