| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Puissance de sortie | 10-100W |
| Plage de brouillage | 50-500M (l'intensité du signal doit <-80dB à l'emplacement) |
| Normes d'interface de couverture | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Alimentation | 50/60 Hz AC 100-240 V à DC 12 V (commutation automatique) |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Humidité | 95 % sans condensation |
| Antenne | Antenne patch - Gain 5 dBi par bande |
| Dimension de l'appareil | 38,5 cm (L) × 43 cm (l) × 26,5 cm (H) |
| Poids | 1 kg |
| Température de stockage | -30°C à +70°C |
| Bande de fréquence | Technologie | Pouvoir |
|---|---|---|
| 758-803MHz | 4G LTE11 | 10-100W |
| 850-960MHz | GSM-CDMA | 10-100W |
| 1805-1880MHz | PC | 10-100W |
| 2100-2180MHz | 3G | 10-100W |
| 2300-2400MHz | 4G1 | 10-100W |
| 2570-2690MHz | 4G2 | 10-100W |
| 3300-3400MHz | 5G | 10-100W |
| 3400-3600MHz | 5G2 | 10-100W |
| 3600-3800MHz | 5G 3 | 10-100W |
| 4800-5000MHz | 5G 4 | 10-100W |
| 2400-2500MHz | Wi-Fi 2,4 G. | 10-100W |
| 5725-5850MHz | Wi-Fi 5,8 G. | 10-100W |