| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Ce module de brouilleur RF à double canal de haute puissance dispose d'antennes intégrées pour un blocage complet du signal sur les réseaux GSM, CDMA, 3G, 4G et 5G.Conçu avec une puissance de sortie élevée de 50 W et un système de refroidissement avancé, il assure un fonctionnement fiable 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7 pour les applications de sécurité critiques.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Puissance de sortie | 10 à 100 W |
| Portée de brouillage | 50 à 500 mètres (l'intensité du signal doit être inférieure à -80 dB à l'emplacement) |
| Normes couvertes | L'utilisation de l'équipement de mesure est autorisée pour des raisons de sécurité. |
| Énergie | Commutation automatique de 50/60 Hz AC 100-240 V à 12 V CC |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Humidité | 95% non condensée |
| Antenne | Antenne de patch - Gain de 5 dBi par bande |
| Dimensions du dispositif | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Le poids | 1 kg ou plus |
Bloque uniquement les fréquences de liaison descendante sans affecter les signaux de liaison descendante
La conception refroidie à l'air permet un fonctionnement continu 24 heures sur 24, 7 jours sur 7
Configuration et déploiement rapides pour différents scénarios de sécurité
| Bandes de fréquences | Technologie | Puissance électrique |
|---|---|---|
| 758-803 MHz | 4G LTE11 | 10 à 100 W |
| 850 à 960 MHz | GSM CDMA | 10 à 100 W |
| 1805 à 1880 MHz | Le PCS | 10 à 100 W |
| 2100-2180 MHz | 3G | 10 à 100 W |
| 2300 à 2400 MHz | 4G1 | 10 à 100 W |
| 2570 à 2690 MHz | 4G2 | 10 à 100 W |
| 3300 à 3400 MHz | 5G | 10 à 100 W |
| 3400 à 3600 MHz | 5G 2 | 10 à 100 W |
| 3600 à 3800 MHz | 5G 3 | 10 à 100 W |
| 4800 à 5000 MHz | 5G 4 | 10 à 100 W |
| 2400 à 2500 MHz | Wifi 2.4G | 10 à 100 W |
| 5725 à 5850 MHz | Wifi 5.8G | 10 à 100 W |