| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Idéal pour les installations portables, montées sur véhicule ou fixes avec des dimensions compactes.
340-390MHz Module d'amplificateur de puissance RF de 100W pour le brouillage du signal.et les bandes de fréquences 5G simultanément.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Puissance de sortie | 10 à 100 W |
| Portée de brouillage | 50 à 500M (l'intensité du signal doit être inférieure à -80 dB au niveau de l'emplacement) |
| Normes d'interface de couverture | L'utilisation de l'équipement de mesure est autorisée pour des raisons de sécurité. |
| Énergie | 50/60 Hz AC 100-240V à DC 12V (commutation automatique) |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Humidité | 95% non condensée |
| Antenne | Antenne de patch - Gain de 5 dBi par bande |
| Dimensions de l'emballage | Le nombre total d'étoiles de la série A doit être égal ou supérieur à: |
| Fréquence TX | Puissance électrique |
|---|---|
| 758-803MHz 4G LTE11 | 10 à 100 W |
| 850 à 960 MHz GSM CDMA | 10 à 100 W |
| Par défaut, le système de fréquences de fréquence de 1805-1880MHz est utilisé. | 10 à 100 W |
| 2100-2180 MHz 3G | 10 à 100 W |
| Les fréquences 4G1 et 4G2 | 10 à 100 W |
| 2570-2690MHz 4G2 | 10 à 100 W |
| 3300 à 3400 MHz 5G | 10 à 100 W |
| Pour les appareils électroniques | 10 à 100 W |
| 3600 à 3800 MHz 5G 3 | 10 à 100 W |
| 4800 à 5000 MHz 5G 4 | 10 à 100 W |
| 2400 à 2500 MHz WIFI 2,4G | 10 à 100 W |
| La fréquence WIFI est de 5725-5850 MHz | 10 à 100 W |
Salles de réunion, installations pétrolières et gazières, hôpitaux, théâtres, studios d'enregistrement, banques, salles d'appel d'offres, églises, salles de conférence, salles de classe, installations de test, services de sécurité,unités militaires, les services secrets, les salles de conférence de presse, les bibliothèques, les musées, les prisons, les tribunaux, la police des frontières, les douanes et les zones résidentielles.