| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Puissance de sortie | 30W/chaque bande |
| Plage de brouillage | 10-150 mètres (l'intensité du signal doit être < -80 dB sur place) |
| Normes couvertes | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS, 4G, 5G |
| Alimentation | Commutation automatique 50/60 Hz AC 100-240 V vers DC 12 V |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Humidité | 95 % sans condensation |
| Antenne | Antenne patch - Gagnez 5 dBi de chaque bande |
| Dimensions de l'appareil | 38,5 cm (L) × 43 cm (l) × 26,5 cm (H) |
| Poids | 1 kg |
| Température de stockage | -30°C à +70°C |