| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Ce brouilleur de signal de téléphone portable d'intérieur haute puissance bloque efficacement les signaux GSM, CDMA, 3G, 4G, 5G et WiFi 2,4G dans une portée de 80 mètres. Conçu pour les environnements professionnels nécessitant un contrôle des signaux, il dispose de systèmes de refroidissement avancés et de capacités de fonctionnement continu.
| Puissance de sortie | 30W/chaque bande |
| Plage de brouillage | 10-150 mètres (l'intensité du signal doit être < -80 dB sur place) |
| Normes couvertes | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS, 4G, 5G |
| Alimentation | Commutation automatique 50/60 Hz AC 100-240 V vers DC 12 V |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Humidité | 95 % sans condensation |
| Antenne | Antenne patch - Gagnez 5 dBi de chaque bande |
| Dimensions de l'appareil | 38,5 cm (L) × 43 cm (l) × 26,5 cm (H) |
| Poids | 1 kg |
| Température de stockage | -30°C à +70°C |