| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Puissance de sortie | 30 W / chaque bande |
| Portée de brouillage | 10 à 150 mètres (l'intensité du signal doit être inférieure ou égale à -80 dB en position) |
| Normes couvertes | L'utilisation de l'électronique est interdite par la réglementation en vigueur. |
| Énergie | Commutation automatique de 50/60 Hz AC 100-240 V à 12 V CC |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Humidité | 95% non condensée |
| Antenne | Antenne de patch - Gain de 5 dBi de chaque bande |
| Dimensions du dispositif | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Le poids | 1 kg ou plus |
| Température de stockage | -30°C à +70°C |
| Modules de brouillage | 10 |