| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808BB-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | CC, CE |
| Le poids | 13 kg |
| Puissance de sortie totale | 120 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 200 m |
| Batterie | Piles au lithium-ion |
| Les dimensions | Pour les appareils à moteur à combustion |
| Capacité à fournir | 2000 pièces par an |
| Le canal | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 5G: 3200 à 3600 MHz |
| CH2 | 5G2: 3600 à 4200 MHz |
| CH3 | CDMA/GSM: 851 à 960 MHz |
| CH4 | DCS/PCS: 1805 à 1990 MHz |
| CH5 | Wifi: 2400 à 2500 MHz |
| CH6 | 3G: 2110 à 2170 MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725 à 770 MHz aux États-Unis ou 790 à 826 MHz dans l'UE |
| CH8 | 4G Wimax: 2300 à 2400 MHz (États-Unis) ou 2620 à 2690 MHz (UE) |
| CH9 | 5G 3.5G: 3400 à 3600 MHz |
| Le CH10 | 5G 3.7G: 3600 à 3800 MHz |
| Poids net | 12 kilos |
| Poids total | 13 kilos |
| Température ambiante | -10 °C à +50 °C |
| Humidité relative | ≤ 80% |
| Consommation d'électricité | ≤ 220 W |
| Entrée de puissance | Pour les appareils à haute tension: |
| Durée de la batterie | 90 à 180 minutes (24V, 30AH batterie en veille intégrée) |
| Système de refroidissement | "intelligent" actif avec filtre d'air d'entrée intégré |
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |