| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT101N-18 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T, Western Union |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA : 851-960 MHz |
| CH2 | GSM : 925-960 MHz |
| CH3 | DCS : 1 805-1 880 MHz |
| CH4 | PC : 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G : 2 110-2 170 MHz |
| CH6 | 4G LTE : 725-770 MHz (États-Unis) ou 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | Wimax 4G : 2300-2400 MHz (États-Unis) ou 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi : 2 400-2 500 MHz |
| CH9 | VHF : 135-174 MHz |
| CH10 | Fréquence ultra-haute : 400-470 MHz |
| CH11 | GPS L1 : 1 570-1 580 MHz |
| CH12 | GPS L2/L5 : 1 170-1 230 MHz |
| Plage de brouillage | Jusqu'à 50 m (le rayon dépend de la force du signal dans la zone donnée) |
|---|---|
| Code SH | 8543709200 |
| Dimensions | 395 × 238 × 60 mm |
| Poids | 6,5 kg |
| Taper | Brouilleur de bureau |
| Puissance de sortie totale | 24W |
| Emballage | Emballage neutre |
| Alimentation | AC100-240V-DC12V, 50-60Hz |
| Antennes | Antennes omnidirectionnelles externes couvrant toutes les fréquences TX (liaison descendante uniquement) |
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | Avance de 100 % via PayPal, Western Union, etc. |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites fournies pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |