| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808BB-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | CC, CE |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 4 000 m |
| Énergie | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'une batterie de 220 VAC à 24 VDC. |
| Appareils de détection | Antenne Omni |
| Fréquences de blocage | 2.4G, 5.8G, GPS L1, WiFi 3.6G, 433 Signal du drone |
| Durée de la batterie | 2 heures (rechargeable) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +50°C |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560 à 1620 MHz |
| CH4 | WIFI 5.2G: 5150-5250 MHz |
| CH5 | GPS 1.4G: 1370 à 1390 MHz |
| CH6 | GPS 1.2G: 1170 à 1280 MHz |
| CH7 | 900: 868 à 916 MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Puissance de sortie totale | 160 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 4 000 m |
| Énergie | Batterie interne 28V 7.5AH / batterie externe |
| Appareils de détection | Antennes intégrées |
| Les dimensions | 660 × 580 × 50 mm |
| Le poids | 80,00 kg |
| Batterie intégrée | DC-24V 8AH (40 à 50 minutes de fonctionnement) |
| Opération continue | 24x7 heures (avec courant alternatif 220V) |
| Plage d'humidité | 5% à 95% |
| Délai de livraison | 2 à 5 jours après confirmation de la commande d'achat et paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |