| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT101N-1 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/P, T/T, Western Union |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851 à 960 MHz |
| CH2 | GSM: 925 à 960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805 à 1880 MHz |
| CH4 | PCS: 192 à 1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110 à 2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725 à 770 MHz aux États-Unis ou 790 à 826 MHz dans l'UE |
| CH7 | 4G Wimax: 2300 à 2400 MHz (États-Unis) ou 2620 à 2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wifi: 2400 à 2500 MHz |
| CH9 | VHF: 135-174MHz |
| Le CH10 | fréquence UHF: 400 à 470 MHz |
| Le CH11 | GPS L1: 1570 à 1580 MHz |
| Le CH12 | GPS L2/L5: 1170 à 1230 MHz |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 50 m (radius dépend de la force du signal dans une zone donnée) |
| Code du SH | 8543709200 |
| Les dimensions | 395 × 238 × 60 mm |
| Le poids | 6.5 kg |
| Le type | Détecteur de bruit de bureau |
| Puissance de sortie totale | 24 W |
| Emballage | Emballage neutre |
| Détecteur de signal pour | 3G, 4G Téléphone mobile, UHF, VHF, Wifi |
| Énergie | Adaptateur AC (AC100-240V-DC12V), 50 à 60 Hz, 100 à 240 V AC |
| Appareils de détection | Antennes omnidirectionnelles externes couvrant toutes les fréquences TX (ligne descendante uniquement) |
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 100% d'avance par Paypal, Western Union, etc. |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mise à jour gratuite pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du coût total par an |