| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808BB-5 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | Wi-Fi 2,4 G : 2 400-2 500 MHz. |
| CH2 | Wi-Fi 5,8 G : 5 725-5 825 MHz. |
| CH3 | GPS : 1 550-1 580 MHz |
| CH4 | GPS L2-L5 : 1 100-1 300 MHz |
| CH5 | GSM : 850-920 MHz |
| Fréquence du signal brouillé | CDMA, GSM, WIFI 2,4G, WIFI 5,8G, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Taper | Brouilleur de sac à dos |
| Canaux de sortie | 5 |
| Puissance de sortie | 90 watts |
| Portée de blindage | Rayon 5-2000 mètres (en fonction de la distance de la station de base en champ ouvert) |
| Poids net | 12 kg |
| Poids total | 15 kg (y compris la valise aviation) |
| Entrée d'alimentation | AC100-240V, DC24V |
| Batterie | Batterie de secours intégrée 24 V, 30 Ah (fonctionnement de 90 à 180 minutes) |
| Circuit de refroidissement | Refroidissement actif « intelligent » avec filtre à air intégré |
| Lieu d'origine | Chine |
| Attestation | CE |
| Emballage | Boîte |
| Code SH | 8543709200 |
| Capacité d'approvisionnement | 100 pièces/mois |
| Délai de livraison | 3 semaines après confirmation de commande |
| Garantie | 36 mois avec mises à jour logicielles gratuites |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |