| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808BA-6 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Attestation | CC, CE |
| Plage de brouillage | 5-2000 mètres |
| Taper | Brouilleur de sac à dos |
| Poids | 12-13kg |
| Bandes de fréquences | 6-8 bandes |
| Puissance de sortie | 90 watts |
| Type d'antenne | Antenne omnidirectionnelle externe à gain élevé |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | Wi-Fi 2,4 G : 2 400-2 500 MHz. |
| CH2 | Wi-Fi 5,8 G : 5 725-5 825 MHz. |
| CH3 | GPS : 1 550-1 580 MHz |
| CH4 | GPS L2-L5 : 1 100-1 300 MHz |
| CH5 | GSM : 850-920 MHz |
| Fréquence du signal brouillé | CDMA, GSM, WIFI 2,4G, WIFI 5,8G, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Canaux de sortie | 5 canaux de sortie |
| Numéro du module brouilleur | 5 |
| Poids net | 12 kg |
| Poids total | 15 kg (étui aéronautique inclus) |
| Batterie | Batterie de secours intégrée 24 V, 30 Ah (utilisation de 90 à 180 minutes) |
| Circuit de refroidissement | Actif « intelligent » avec filtre à air entrant intégré |
| Bande de fréquence | Gamme |
|---|---|
| AMRC 800 | 851-894MHz |
| GSM900 | 925-960MHz |
| DCS1800 | 1800-1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| Wi-Fi 2,4 G Bluetooth | 2400-2500MHz |
| 4G/LTE700M | 725-770 MHz (États-Unis) |
| GPS/L1 | 1500-1600MHz |
| VHF | 135-174MHz |
| UHF | 400-470MHz |
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition ou 100% d'avance |
| Garantie | 36 mois avec mises à jour logicielles gratuites |
| Garantie prolongée | Après la 4ème année : 5% du total pour chaque année |