| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808B15-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Système de brouillage de convoi à balayage de fréquence haute puissance mettant en œuvre la technologie de brouillage RF la plus efficace et la plus fiable avec un système de brouillage à large bande entièrement intégré. Ce brouilleur à dos très portable et léger est conçu pour les situations extrêmes où les opérateurs doivent transporter du matériel sur des terrains difficiles.
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Attestation | CC, CE |
| Plage de brouillage | 50-200 mètres |
| Taper | Brouilleur de sac à dos |
| Poids | 12 kg |
| Puissance de sortie | 80 watts |
| Gamme de fréquences | 800-4200MHz |
| Dimensions | 30×45×15cm (hors antennes) |
| Capacité d'approvisionnement | 100 pièces/mois |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA : 851-960 MHz / GSM : 925-960 MHz |
| CH2 | DCS : 1 805-1 880 MHz |
| CH3 | PC : 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G : 2 110-2 170 MHz |
| CH5 | Wimax 4G : 2300-2400 MHz (États-Unis) ou 2620-2690 MHz (UE) |
| CH6 | 4G LTE : 725-770 MHz (États-Unis) ou 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 5G : 3 200-3 600 MHz |
| CH8 | 5G : 3 600-4 200 MHz |
| Fréquence du signal brouillé | CDMA, GSM, WIFI 2,4G, WIFI 5,8G, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
|---|---|
| Canaux de sortie | 8 |
| Consommation d'énergie | Max. : 220 W |
| Plage de protection des paramètres | Rayon 50-200 mètres (-75dBm) |
| Code SH | 8543709200 |
| Température ambiante | -10ºC - +50ºC |
| Entrée d'alimentation | AC100 ~ 240 V, DC24 V. |
| Batterie | Batterie de secours intégrée 24 V, 30 Ah (utilisation de 90 à 180 minutes) |
| Paramètres d'antenne | Antennes Omni, gain : 4~5dBi |
| Circuit de refroidissement | Actif « intelligent » avec filtre à air entrant intégré |
La batterie haute capacité intégrée et la conception du sac à dos portable rendent ce brouilleur applicable aux salles de réunion, à l'infanterie, aux forces de sécurité militaires, à l'équipe SWAT, à l'escouade anti-bombes, aux unités antiterroristes, aux unités anti-drones, à la force anti-émeute, à l'équipe EOD, aux points de contrôle, aux négociations d'otages, au contrôle des frontières, et plus encore.
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour logicielles gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la 4ème année : 5 % du total pour chaque année |