| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT501808 |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850 à 894 MHz |
| CH2 | GSM: 925 à 960 MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805 à 1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110 à 2170 MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400 MHz ou 2496-2690 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400 à 3600 MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600 à 3800 MHz |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Types de signaux brouillés | Les services de téléphonie mobile et de téléphonie cellulaire sont fournis en ligne. |
| Le type | Détecteur portable |
| Canaux de sortie | 8 canaux de sortie |
| Puissance de transmission | Équipement intégré ≥ 120 W, chaque canal ≥ 15 W |
| Portée de blindage | Radius de 100 à 200 mètres (-75 dBm, selon la distance de la station de base en plein champ) |
| Le poids | 28 kg |
| Consommation d'électricité | ≤ 360 W |
| Entrée de puissance | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Batterie | 24V, 30AH batterie en veille intégrée (90-120 minutes d'utilisation) |
| Délai de livraison | 2 à 3 semaines à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année supplémentaire |