| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT101R-18 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | L / C, D / P, Western Union, T / T |
| Plage de brouillage | 2 à 25 mètres (en fonction de la force du signal dans la zone donnée) |
| Taille du produit | 190x126x46mm |
| Puissance de sortie | 18 watts |
| Alimentation | AC100-240 V à DC12 V IN, batterie intégrée : 12 000 mAh. |
| Circuit de refroidissement | 3 ventilateurs de refroidissement à l'intérieur |
| Temps de travail | 2 heures |
| Taille de la boîte | 31x27x8cm |
| Poids brut/ensemble | 2,5 kg |
| Taille du carton | 67x54x4 6cm/20 pièces |
| Poids brut/CTN | 45 kg |
| La date de livraison | 1-3 jours |
| Date de garantie | 1 an |
| Canal | Système de signalisation | Fréquence | Pouvoir |
|---|---|---|---|
| 1 | CDMA/868/GSM&LORA | 851-894/900-960MHz | 1W |
| 2 | PCS1900 | 1930-2000 MHz | 1W |
| 3 | 3G | 2110-2180MHz | 1W |
| 4 | 4GLTE Faible | 698-798MHz | 1W |
| 5 | 4GLTE Élevé | 2500-2690 MHz | 1W |
| 6 | 4G2300 | 2300-2400MHz | 1W |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1 710-1 780/900-930 MHz | 1W |
| 8 | 5G600 | 617-698MHz | 1W |
| 9 | 5G3500 | 3400-3600MHz | 1W |
| 10 | 5G3700 | 3600-3800MHz | 1W |
| 11 | WIFI2.4G | 2400-2500MHz | 1W |
| 12 | WIFI5.2G | 5 100-5 500 MHz | 1W |
| 13 | WIFI5.8G | 5 500-5 900 MHz | 1W |
| 14 | GPS et Glonass L1 | 1560-1610 MHz | 1W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1 170-1 390 MHz | 1W |
| 16 | VHF&LOJACK | 135-175MHz | 1W |
| 17 | RC433 | 433 MHz | 1W |
| 18 | RC315 | 315MHz | 1W |
| Canal | Système de signalisation | Fréquence | Pouvoir |
|---|---|---|---|
| 1 | GSM | 925-960MHz | 1W |
| 2 | DCS1800 | 1805-1880MHz | 1W |
| 3 | 3G | 2110-2170MHz | 1W |
| 4 | 4GLTE Faible | 738-821MHz | 1W |
| 5 | 4GLTE Élevé | 2570-2690MHz | 1W |
| 6 | 4G2300 | 2300-2400MHz | 1W |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1 710-1 780/900-930 MHz | 1W |
| 8 | 5G1400 | 1427-1518MHz | 1W |
| 9 | 5G3500 | 3400-3600MHz | 1W |
| 10 | 5G3700 | 3600-3800MHz | 1W |
| 11 | WIFI2.4G | 2400-2500MHz | 1W |
| 12 | WIFI5.2G | 5 100-5 500 MHz | 1W |
| 13 | WIFI5.8G | 5 500-5 900 MHz | 1W |
| 14 | GPS et Glonass L1 | 1560-1610 MHz | 1W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1 170-1 390 MHz | 1W |
| 16 | VHF&LOJACK | 135-175MHz | 1W |
| 17 | RC433 | 433 MHz | 1W |
| 18 | RC315 | 315MHz | 1W |