| Nom De La Marque: | Wolvesteam |
| Numéro De Modèle: | WT900207 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | negotiated price |
| Délai De Livraison: | 3-10 jours |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 2,4G : 2 400-2 500 MHz |
| CH2 | 5,8G : 5 725-5 850 MHz |
| CH3 | GPSL1 : 1 560-1 620 MHz |
| CH4 | 868-920 : 868-916 MHz |
| CH5 | WiFi3.6G : 3 500-3 600 MHz |
| CH6 | 433 : 433 MHz |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Plage de brouillage | Jusqu'à 2500 m (sous niveau de signal ≤-85 dBm) |
| Code SH | 8543709200 |
| Dimensions | 530 x 300 x 200 mm (hors antennes) |
| Poids | 35 kg |
| Taper | Brouilleur de drones |
| Puissance de sortie totale | 600W |
| Emballage | Emballage neutre |
| Alimentation | Adaptateur secteur (50 à 60 Hz/100 à 240 V AC - DC27V) |
| Type d'antenne | Antenne directionnelle ou omnidirectionnelle |
| Température de fonctionnement | -20 à +50ºC |
| Température de stockage | -40 à +60ºC |
| Humidité | 5%-80% |
| Bande de fréquence | Gamme |
|---|---|
| AMRC 800 | 851-894MHz |
| GSM900 | 925-960MHz |
| DCS1800 | 1800-1880MHz |
| PHS1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| Wi-Fi 2,4 G Bluetooth | 2400-2500MHz |
| Wi-Fi3.6G | 3500-3600MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5 100-5 500 MHz |
| Wi-Fi 5,8 G. | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE700M | 725-770 MHz (États-Unis) |
| 4G/LTE800M | 790-826 MHz (UE) |
| Wi-Fi 4G | 2300-2400 MHz (États-Unis) |
| Wi-Fi 4G | 2620-2690 MHz (UE) |
| GPS/L1 | 1500-1600MHz |
| GPS/N2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400MHz |
| GPS/L4 | 1 100-1 200 MHz |
| VHF | 135-174MHz |
| UHF | 400-470MHz |
| Lojack | 167-175MHz |
| RF315 | 315MHz |
| RF433 | 433MHz |
| RF868 | 868MHz |
| Délai de livraison | 2-3 semaines à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour logicielles gratuites fournies pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la 4ème année : 5% du total pour chaque année supplémentaire |