| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101N-22 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | WT311101-22 |
| Taper | Brouilleur portatif |
| Dimensions | 200 × 150 × 80 mm |
| Poids | 1,0kg |
| Puissance de sortie totale | 22W |
| Plage de brouillage | Jusqu'à 30 mètres |
| Alimentation | AC100-240V-DC12V, 50-60Hz |
| Emballage | Emballage neutre |
| Code SH | 8543709200 |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA : 851-960 MHz |
| CH2 | GSM : 925-960 MHz |
| CH3 | DCS : 1 805-1 880 MHz |
| CH4 | PC : 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G : 2 110-2 170 MHz |
| CH6 | 4G LTE : 725-770 MHz (États-Unis) ou 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | Wimax 4G : 2300-2400 MHz (États-Unis) ou 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi : 2 400-2 500 MHz |
| CH9 | VHF : 135-174 MHz |
| CH10 | Fréquence ultra-haute : 400-470 MHz |
| CH11 | GPS L1 : 1 570-1 580 MHz |
| CH12 | GPS L2 : 1 220-1 230 MHz, +L5 |
| CH13 | GPSL3 : 1 376-1 386 MHz |
| CH14 | GPSL4 : 1835-1845 MHz |
| CH15 | Lojack : 167-175 MHz |
| CH16 | RF315 : 315 MHz |
| CH17 | RF433 : 433 MHz |
| CH18 | RF868 : 868 MHz |
| CH19 | Wi-Fi 5,8 G : 5 725-5 850 MHz. |
| CH20 | Wi-Fi 5,2 G : 5 100-5 500 MHz. |
| CH21 | 5G : 3 400-3 600 MHz |
| CH22 | 5G : 3 600-3 800 MHz |
| Délai de livraison | 2-3 jours après confirmation de la commande et du paiement |
| Conditions de paiement | 100 % TT à l'avance |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |