| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT101N-3 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | L / C, D / A, T / T, Western Union |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Type de brouilleur | Brouilleur de signal portatif |
| Numéro de chaîne | 2 |
| Chacune des bandes de puissance | 1W |
| Puissance de sortie totale | 2W |
| Portée de brouillage | 2 à 10 m |
| Batterie | Pour les appareils de traitement des données, la valeur de la batterie de Ni-MH est déterminée par la fréquence d'alimentation. |
| Temps de fonctionnement | 90 minutes |
| Temps de charge initiale | 3 heures |
| Taille | 110 mm (H) x 62 mm (L) x 30 mm (D) (à l'exclusion des antennes) |
| Le poids | 200 g |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Humidité | 5% à 80% |
| Délai de livraison | 3 semaines à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du total pour chaque année après la quatrième année |