| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT-S5000 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | Pour la CE |
| Portée de brouillage | 800 à 1200 mètres |
| Énergie | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'une batterie de 220 VAC à 24 VDC. |
| Appareils de détection | Antenne intégrée |
| Fréquences bloquées | Wifi 2.4G, 5.2G, 5.8G, GPS, 433Mhz. Vous avez le téléphone? |
| Durée de la batterie | 1 à 2 heures (rechargeable) |
| Le type | À l'eau |
| Contrôle de fréquence | Commutateurs d'allumage/d'arrêt RF indépendants pour chaque bande |
| Dimensions de l'emballage | 960 × 750 × 140 mm |
| Capacité à fournir | 100 pièces par mois |
| Interface de sortie | Fréquence de la bande de protection (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560 à 1620 MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage. |
| Puissance RF totale | 15 W |
| Batterie intégrée | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage à haute tension. |
| Zone de blindage | 800 à 1200 m |
| Consommation d'électricité | 80 W |
| Le poids | 60,0 kg |
| Les dimensions | 960 × 400 × 230 mm |
| Humidité | 30% à 95% |
| Température de fonctionnement | -10 à +55 degrés Celsius |
| Emballage | Boîte |
| Catégorie | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 jours à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année |