| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101JS10-4 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Interface de sortie | Bande de fréquence de protection (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2,4G : 2 400-2 500 MHz |
| CH2 | GPS L1 : 1 560-1 620 MHz |
| CH3 | 5,8G : 5 725-5 850 MHz |
| Alimentation | CA 110-220 V/CC 48 V (en option) |
| Puissance RF totale | 15W |
| Batterie intégrée | DC 24 V 8 Ah (prend en charge 120 min de fonctionnement à pleine puissance). |
| Zone de blindage | 800-1200 mètres |
| Poids | 6,0 kg |
| Dimensions | 960 × 400 × 230 mm |
| Température de fonctionnement | -10°C à +55°C |
| Délai de livraison | 3 à 5 jours après confirmation du bon de commande et paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |